Игра «Ключи» (ведут авторы)

«Ключи» трансформационная игра
В глубинах мироздания, за завесой иллюзий, существует Игра. Имя ей – «Ключи». Это вечный танец Душ, стремящихся к познанию себя и мира. Ты – одно из этих сознаний, прибывшее на Землю, чтобы сыграть свою уникальную роль.

Перед входом в Игру, каждая Душа выбирает Архетип Сознания – основу, определяющую её путь и взаимодействие с миром.

Цель Игры – не победа, а познание. Собирай частички своей Души - ключи, рассеянные по разным воплощениям и опытам. Нарабатывай мудрость через взаимодействие с другими игроками, преодолевай препятствия и раскрывай свой потенциал.

Помни: ты больше, чем просто личность. Ты – сознание, выбравшее эту оболочку и эту историю для участия в Игре «Ключи». Раскрой свой Архетип, прими свою роль и начни создавать свою собственную, уникальную историю! Пришло время вспомнить, кто ты есть на самом деле.

Цель Игры (Конечная Цель):

Игра помогает игрокам осознать свои ограничивающие убеждения, страхи и паттерны поведения, чувства и эмоции по 4м сферам жизни:
1. Деньги и самореализация
2. Отношения и чувства
3. Духовность и Самопознание
4. Род и опора на себя, получить поддержку высших сил
и сделать первые шаги и для их трансформации).

О ВЕДУЩИХ

О ВЕДУЩИХ

Авторы и ведущие игры

Юлия Кладова (Лобко) - Мастер игровых решений для бизнеса и личной эффективности, дипломированный игропрактик, эксперт по личному бренду.
✅ Провела более 150 трансформационных игр
✅ Участник и организатор Всероссийских фестивалей т-игр
✅ Партнёр на мероприятиях Битрикс24, клуба "Бизнес-завтрак", Х10
✅ Вхожу в тройку лучших ведущих бизнес-игр России
✅ Дипломированный Игропрактик
🎯 Создатель фестиваля трансформационных игр в Казино
🎯 Партнер и обручающий тренер международной школы игропрактиков Анастасии Решетниковой
🎯 Автор трансформационнойбизнес игры «Время Лидера»
🎯 Соавтор трансформационной игры «Ключи»

🌍 Провожу игры по всему миру онлайн и офлайн

Помогаю экспертам и предпринимателям раскрыть свой потенциал, избавиться от ограничивающих убеждений, построить искренний личный бренд и увеличить доход.

89294229636
https://t.me/yakladova
https://t.me/ualobko


Рахмат
  • наставник для духовных мастеров и учителей
  • проводник первородной животворящей энергии Абсолюта, раскрыто яснознание, ясночувствование
  • предприниматель со стажем 2 года, в инвестировании 8 лет
  • автор уникальных высокоэффективных программ, которые помогли сотням учеников раскрыть свой потенциал и достичь финансового роста, улучшению показателей здоровья и энергоёмкости
  • автор курса «Исцеление Жизни», идеально подходящего для тех, кто стремится к глубокой трансформации и освобождению от иллюзий и ограничений.
  • основатель международного сообщества и центра обучения и развития «Академия Единства»
  • офицер ВМФ в отставке, награждён медалью «Адмирал Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов» за отличие в военной службе

провёл за тысячу личных сессий и огромное количество поточных групповых практик, направленных на личностный рост, духовное развитие и улучшение здоровья.
имеет 2 высших образования, 3 повышения квалификации. Проходит профпереподготовку на 1280ак.ч по профессии «психолог-консультант»

Сведущ в различных духовных и оздоровительных направлениях и системах, включая Славянские и Ведические традиции, Дао, У-син, Мета Персональную Терапию, Тета-Хилинг и Космоэнергетику, Аксесс Барс, Сюцай, Дизайн человека, Хологенетику, Нумерологию, Сефиротику, Йогу, Крийя-Йогу, Юнгианскую психологию, основы кинезиологии и биодинамики
Изучал языки, с помощью которых передавались эти знания: ВсеяСветную грамоту, Каруны, Арамейский. 5 лет изучал китайский язык до разговорного уровня и написания, 1500 иероглифов. Имеет диплом переводчика с английского языка.


 «Рахмат | Путь РА»
Другие игры этой линейки